Вывоз канализации

Не всегда есть возможность подсоединения к централизованной системе канализации.

В таких случаях индивидуальные застройщики и предприятия, удалённые от централизованной канализационной системы, вынуждены сооружать выгребные ямы и пользоваться услугами фирм, специализирующихся на вывозе хозяйственно-фекальных стоков и вывоз канализации.

Компания "Очистка-НН" на рынке оказания услуг по вывозу хозяйственно-фекальных стоков с 2004 года. Зарекомендовала себя в качестве надёжного исполнителя, выполняющего качественную очистку и вывоз всех видов отходов. Цены договорные и индивидуальные в зависимости от объёма выполняемых работ, периодичности и т.п. Пользователи услуг самые разные: производственные и строительные предприятия, курортно-оздоровительные и медицинские учреждения, спортивные, сельскохозяйственные, автосервисы и автомойки и т.п., а также индивидуальные домовладельцы. Благодаря современному оборудованию очистка производистя безопасно и экологически чисто, не доставля никакого дискомфорта заказчику. Большой парк специализированных автомобилей даёт возможность выполнять заказы в максимально сжатые сроки.

Компания предоставляет такие услуги:

откачку воды;откачку сливных и выгребных ям;откачку канализации;откачку всех видов жидких отходов;промывку ливневых трасс и т.п.

Вовремя откачанные канализационные отходы сохраняют длительное время выгребные ямы в рабочем состоянии, устраняют нериятный запах на территории расположения ямы с отходами и не допускают наложения штрафных санкций органов экологичного надзора.

Обращайтесь в нашу компанию! Мы уверены, что наш сервис и цены будут для вас приемлемы и вы пополните список наших постоянных клиентов. Потому что мы работаем для клиента и все его требования по откачке отходов нами выполняются беспрекословно, качественно и в самые сжатые сроки. Все клиенты, которые к нам обращащились, как правило, пользуются нашими услугами всегда, когда возникает потребность вывоза сточных отходов.