Опрессовка воды

Время от времени места соединения труб, которые работают под высоким давлением, необходимо проверить на прочность.
Опрессовка воды.

Трубы необходимо проверить в следующих случаях:

сразу после их установки; в случае, если заменили один/несколько стояков; если заменили отдельные участки трубопровода; проверку труб следует провести в том случае, перед сдачей дома в эксплуатацию; перед началом отопительного сезона; после установки системы водоснабжения/отопления.  Гидродинамическая опрессовка отопительных систем

Трубы на прочность проверяют с помощью столба воды под большим давлением. Если трубы в местах соединения не протекли, то они готовы для использования. В случае, если вода просочилась, специалисты должны доложить владельцу здания.

О компании

Для того, чтобы совершить опрессовку водой, необходимо выбрать ту фирму, которая имеет большой опыт по проверке трубопровода. Одной из таких компаний, которая оказывает услуги по опрессовки отопительных и гидродинамических систем в Нижнем Новгороде, является «Очистка-НН».

Благодаря современному, импортному оборудованию (опрессовщики и насосы) и профессионализму сотрудников, будут найдены и устранены все, даже самые мелкие трещинки трубопровода.

Также, стоит отметить, что все сотрудники имеет большой опыт работы, в данной сфере деятельности, поэтому отпрессовка будет проведена оперативно и качественно.

Если объем работы большой то работники используют эллектрический насос, с помощью которого все трещины, если они есть, будут выявлены в кратчайший срок. Ручные насосы применяют тогда, когда объем работы небольшой.

Стоит отметить, что ручной насос больше пользуется спросом (особенно перед отопительным сезоном), чем электрический. Это объяснятся тем, что с помощью ручного, можно проверять трубы на наличие дефекта под разным давлением.

Преимущества компании:

высокое качество работы за короткий срок; для опрессовки водой используются самые современные насосы, поэтому, если есть трещины, то они будут найдены; привлекательные цены.  Компания существует на протяжении десяти лет (основана в 2004 году). За это время она завоевала доверие среди и приобрела постоянных клиентов.