Прочистить канализацию

Полноценное использование водных ресурсов невозможно без качественного функционирования стоковых канализационных коммуникаций.

В зависимости от характера использования классифицируют три общих типа канализационных стоков:

Комплексные бытовые и промышленные – предназначены для отведения загрязненных водных потоков в результате бытовой и промышленной деятельности. Специальные – предназначены для отведения водных потоков, образовавшихся в результате природных осадков. Индивидуальные/автономные – предназначены для отведения водных потоков от единичных объектов жилого и промышленного назначения.  Деятельность компании «Очистка – НН» направлена на очистку канализационных сетей, так как их работоспособность напрямую зависит от степени засоренности. Своевременность проведения очистки канализации или откачки канализационных стоков избавит вас от лишних стрессовых ситуаций. Специалисты проведут эту процедуру на любом участке и без недоразумений различного технического и экологического характера. Очистка проводится с использованием вакуумных технологий.

Прочистить канализацию.

Услуги, предоставляемые компанией, завоевали доверие клиентов на протяжении всего периода работы. Компанией качественно организовываются и проводится откачка канализационных вод, очистка и промывка коммуникаций сточных канализационных централей и отведений на всех этапах. Специалисты применяют качественное профильное оборудование в виде:

вакуумно-насосных машин ГАЗ 3309 КО 503-в; вакуумного насоса, имеющего рабочую производительность более 200 м3/ч; герметической цистерны с объемом рабочей емкости 3,75 м3.  О качестве предоставляемых услуг говорит большой список постоянных клиентов. Многолетняя профильная деятельность компании гарантирует, что сотрудники проведут весь комплекс услуг мобильно, качественно и профессионально.

Развитие компании направлено на расширение спектра предоставляемых услуг, техническое оснащение и внедрение передовых технологий.