Засоры Нижний Новгород

Канализация чаще всего загрязняется из-за небрежного/неаккуратного пользования ею. В трубы помимо сточной жидкости попадает шерсть животных, различные тряпки, волосы и прочий мусор. Если засор незначительный то очистку можно произвести с помощи различных химических веществ, которые продаются в любой хозяйственном магазине или можно воспользоваться вантузом.

Засоры Нижний Новгород.

При сложном засоре следует обратиться в компанию, которая оказывает подобные услуги. В нижнем Новгороде, как и в любом другом городе таких организаций немало. Выбрать надо ту, которая имеет лицензию на проведение подобных работ и большой опыт. Предпочтение следует отдать той компании, которая оказывает такие услуги на протяжении более трех лет и имеет все доказывающие это документы.

Одной из заслуживающих внимания компаний, которая находится в Нижнем Новгороде является «Очистка –НН». Данная фирма обладает лицензией, которая говорит от ом, что она может заниматься подобной деятельностью.

На протяжении десяти лет фирма оказывает следующие услуги:

проводит качественную очистку канализаций от сложного засора; вывоз фекалий; промывка и очистка канализационных труб; очистка и дезинфекция биотуалетов; откачка жидкости из выгребных ям и септиков.  Сотрудники компании проводят очистку канализации от засоров с помощью гидродинамического способа. Для этого фирма использует современную японскую технику (на базе TOYOTA HINO).

Суть метода гидродинамической очистке состоит в том, что пот давлением твердые частицы разрушаются, а их удаление происходит с помощью напора воды, которая подается из насоса.

За время своего существования организация обзавелась большой клиентской базой. Репутация фирмы отличная. Благодаря оперативному подходу к работе и большому опыту, сотрудники избавляются от засоров в короткие сроки, в независимости от сложности процесса.

Также фирма оказывает услуги по очистке ливневых канализаций. Е процесс очищения также проходит оперативно.

Что касается стоимости, то, пожалуй, в Нижнем Новгороде, это компания по низким ценам, а также по качеству выполнения работы, занимает лидирующие позиции среди конкурентов.