Промывка ливневого коллектора

Коллекторы – это каналы из железобетонных труб, предназначенные для отвода дождевых и талых вод.

Они оборудуются в городах и на промышленных предприятиях, и чаще всего имеют диаметр около полутора метров из-за чего доступ и долгое нахождение в коллекторе затруднен. Кроме того, в частном строительстве их сооружают в виде резервуаров под землей, которые также нелегко обслуживать самостоятельно. Со временем канализация засоряется песком, мусором, нечистотами и требуется ее качественная очистка. Выполнение этой операции без специальной подготовки может быть небезопасным, а также потребовать много времени и сил исполнителя.

Промывка  ливневого коллектора.

Компания «Очистка-НН» предлагает своим клиентам услуги по промывке систем отвода ливневой воды. Работа выполняется оперативно и в соответствии с пожеланиями заказчика. При выполнении заказа применяются технические средства и знания, накопленные за годы работы фирмы на рынке оказания данных услуг. Специалисты с рациональным подходом и полным пониманием дела готовы оказать вам помощь по приемлемой цене. Организация гарантирует быстрый отклик и четкое, пошаговое сопровождение заказа. Договор заключается сразу же, в дальнейшем исполнитель берет на себя ответственность за четкое следование всем пунктам договора.

Почему с нами выгодно?

Компания работает в сфере оказания услуг уже более 10 лет! За это время накоплен богатый опыт и знания, позволяющие оперативно и грамотно решать поставленные задачи в короткий срок. Работа ведется с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В дальнейшем формируются долгосрочные и партнерские отношения. Если вы ищете лучшее решение в вопросах промыва систем ливневой канализации, то таким решением будет обращение в фирму.

Сроки исполнения

Сроки выполнения работ обсуждаются с заказчиком и подбираются максимально комфортными для его нужд. В связи с применением при выполнении заявки спецтехники, работа осуществляется по отлаженному алгоритму действий без допущения срыва намеченных планов заказчика.